Subasta 1001, Lote # 349
RAÚL ÓSCAR MARTINEZ (Monterrey, Nuevo León, 1941 - 2011) Homenaje a Pina Bausch Firmada al frente. Firmada y fechada 2008 al reverso Mixta sobre panel de madera 42 x 59 cm Estimado $26,000-36,000